ГЛАС ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ
 
Доступ к топику ограничен

ГЛАС ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ

+26

Что хочу сказать. Прокатилась волна недовольства миниконкурсами в Мастерской. Прежде всего это касается «Властелина словес», «Битвы на салфетках», «Два сапога».  

 

Возникают конфликты при голосовании, ведущие не следят за порядком, не соблюдается анонимность, не пишутся разборы текстов и так далее и так далее. Повторяться не буду, надеюсь, все читали обсуждения. И что в итоге? Плачевный результат: основные участники игр, коих и так было мало, разбежались, а новых не прибавилось. Работ катастрофически мало.

Теперь даже кворума не набрать.

Что называется, поговорили и разошлись.

Я обращаюсь к коренным жителям МП—возродите игры! Покажите пример своим участием, качественными текстами, полезными разборами, интересными обсуждениями. Пусть новички и те, кто скептически относится к таким конкурсам посмотрят, как НАДО. Создайте доброжелательную, творческую атмосферу, покажите мастер-класс! Или хотя бы внесите свои предложения.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль