Две идеи
 

Две идеи

+19
Голосовать
Да, хочу!
Голосовать
Нет - лишнее!
воздержаться

Не секрет, что большинство людей любят всякие знаки внимания, подарки, то, что было бы приятно получить, чем можно было бы похвалиться и т.п.

 

В связи с чем я подумываю о двух вещах:

 

Первая мысль — система «подарков». Собственно «внутри» это та же система наград, но с возможностью самим пользователям давать эти «награды» другим пользователям и тем ограничением, что пользователь-рецепиент имеет возможность отказаться от подарка. С подарками можно было бы передавать баллы другому пользователю, за процент :)  

 

Изначально планируется какой-то ограниченный набор подарков, но в будущем, наверное, будет возможность добавлять свои картинки.

 

Похоже, вторая идея не находит поддержки и не будем мы с ней заморачиваться — все, по-настоящему, важные достижения можно отметить и существующей системой наград.

Вторая мысль — система «достижений». Могут выдаваться специальные автоматические (и не только) «плюшки» за какие-то действия на сайте. Эти достижения будут делиться на три степени: пока, условно, это бронзовые достижения, серебряные достижения и золотые достижения. Наверное будет еще какая-то мегастепень, но тут еще надо подумать. Как пример — за первый опубликованный топик бронзовое достижение с каким-то названием, за 10 опубликованных топиков — серебряное достижение, за 100 топиков — золотое. Похожее и с комментариями, и с произведениями. И с набранным рейтингом, и, скажем, с рейтингом топиков — в общем много всего можно придумать, если сесть за это дело.

 

Так вот, насколько это интересно?

 

P.S. Кстати, вот еще надо прикрутить возможность смотреть кто-как голосовал в опросах… Но тут щекотливый такой момент и заслуживает отдельного обсуждения.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль