Критика и редактура
 

Критика и редактура

+1

В связи с последними дополнениями Правил касательно критики, народ может испугаться делать какие-то элементарные правки.

Так вот.

Есть у нас такая галочка при комментировании текста, называется "редактура". До сих пор она была не очень востребованна, но… Вполне возможно сделать так, что в комментах для других пользователей она показывалась бы просто как-то… коротким текстом, типа «ожидающая редактура» до тех пор, пока автор не «принял» или не «отклонил» ее. Ну или не удалил. Ну и обязать читателей делать редактуру и конкретную критику только через эту галочку. Да, и дать автору возможность помечать любой коммент в его произведении как редактуру — мало ли может пользователь не в курсе, и потом творить с ней все, как с редактурой.  

 

В случае, если автор не против высказанной редактуры, но не хочет исправлять текст — он отклоняет редактуру и она показывается в комментах всем, в случае если принял во внимание и будет использовать — принимает и она, опять же, показывается всем. ну и в случае когда она ему не нравится вообще — удаляет — при этом, естественно, не показывается никому другому.

 

В принципе можно сделать так, чтобы редактуры и после принятия/отклонения не показывались, если автор не хочет показывать свои огрехи. Хотя… На чужих ошибках учатся.

 

Вот такая идея…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль