"ЗЕРКАЛО МИРА": вести с полей-2
 

"ЗЕРКАЛО МИРА": вести с полей-2

+25

Вторая неделя конкурса реалистического рассказа «Зеркало мира» завершилась также, как и началась — в трудах.*read*

_______________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Отличная новость: мы по-прежнему живем в мужском мире [:-}

Мужчины, видимо, имеют более крепкую сцепку с реальностью, не уходят в иллюзорные миры – иначе чем объяснить тотальное преобладание в конкурсе работ, чье авторство принадлежит мужчинам?

Разве что извечной привычкой дам долго собираться, наряжаться и выбегать из дома за 5 минут до дедлайна? В любом случае, ждем работ от обеих половин человечества – без одной из них мир, отраженный в нашем Зеркале, будет однобок)

 

Напомню, объем принимаемых рассказов – от 10 до 40 тыс. знаков с пробелами. Однако нынче авторы очень лояльны к своим будущим читателям: никто, похоже, не собирается испытывать их терпение многословием и использовать все положенные 40 тыс. знаков. В среднем, присланные рассказы умещаются в рамки до 30 тыс. зн. Кто больше?*JOKINGLY*

 

Более чем к половине авторов мы обратились с просьбой повторно вычитать присланные рассказы на пунктуационные и орфографические ошибки. Спасибо всем за понимание! От дополнительной вычитки ваши и без того неслабые работы становятся только лучше! *THUMBS UP*

 

Хочу обратиться к будущим участникам.

Пожалуйста, читайте внимательно правила!

Пожалуйста, оформляйте присылаемые рассказы так, как мы вас просим. Это намного облегчает труд организаторов.

Напомню:

Работы присылайте организаторам на электронную почту zerkalo.mira.2016@mail.ru

В теме письма укажите название своего рассказа.

В самом письме необходимо указывать ссылку на профиль автора в «Мастерской писателей» и количество знаков.

Рассказ в формате .doc прикрепляется к письму как вложенный файл, название которого должно совпадать с названием рассказа.

И прошу нас извинить, но мы при всем уважении к авторам не можем читать сборники присланных вами рассказов – на это просто нет времени.

От одного участника в конкурс принимается не более двух рассказов. При поступлении большего количества работ остальные рассказы этого автора могут участвовать только во внеконкурсе.

Удачной нам всем третьей недели приёма работ! Дедлайн – 30 апреля, 17.00 по московскому времени.

 

Немного отзеркаленных пёсикотов и прочих ящериц вам для настроения ;-)

"r7Ycp3kjdJE"

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль