Упражнение № 420
 

Упражнение № 420

8 августа 2015, 08:21 /
+12

Предлагаю уважаемым мастеровчанам очередную игрушку. По сути, это школьное упражнение, но превратить его в игрушку для воображения заставило вот это сочинение ))))

Принимаем участие, уважаемые мастеровчане! Сочиняем миньки! Голосуем плюсиками! Не ленимся!

:)


Итак, задача: на основе представленных слов и словосочетаний сочинить законченную литературно-художественную миниатюрку, так сказать, распространить предложения второстепенными членами. Начнем с простенького :)
Задание:

Смолкли птицы. Надвинулись тучи. Ветер усилился. Сверкнула молния. Туча пронеслась. Затих ветер. Повеселели деревья. Зазеленела трава. Запели птицы.

Ну и правила:

Ведущий выставляет на своё усмотрение несколько простых предложений, а все желающие непосредственно в топике предлагают миниатюрки. Число вариантов от каждого члена не ограничено. Все желающие оценивают миниатюры баллами.

Победитель определяется по максимальному количеству набранных его миниатюрой баллов, а в случае одинаковых сумм у нескольких претендентов — решением ведущего или это будет дополнительно обсуждено в прениях.

Победитель, определённый ведущим, принимает на себя функции следующего ведущего — выбирает несколько простых предложений и следующего победителя.

Играем неделю, то есть с понедельника до пятницы, в субботу подсчет голосов, в воскресенье новый ведущий выставляет новое задание.


В поиске — лого и плюшка «Упр.№ 420»

Ну, что, начнем, помолясь?   ©

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль