СОО - Сообщество организации конкурсов. Задачи СОО и общие правила
 

СОО - Сообщество организации конкурсов. Задачи СОО и общие правила

0

Если Вы полны жизненных сил и азартны и любите проводить конкурсы, игры, выявлять истинные алмазы в писательском деле, а также хотите повысить качество проведения конкурсов в Мастерской — то вам сюда!

 

 

Наше Сообщество нацелено на то, чтобы собрать людей готовых организовывать, помогать, поддерживать, судить и т.д… конкурсы, а также генерировать новые идеи, благодаря которым пользователям ресурса будет интересно жить на сайте. А так же мы занимаемся улучшением качества мероприятий в Мастерской и продвижением наших конкурсов на других сайтах — эта одна из главных задач, над которой работаем.

 

Так что дел у нас много и занятие по душе может найтись каждому!  

 

Основные положения:

 

— Стать участником Сообщества может каждый. Но зарегистрировавшись, Вы должны знать, что от Вас потребуют активность.

 

— Здесь можно вынести на рассмотрение любую идею. Все идеи принимаются или отклоняются всеми участниками СОО.

 

— На проведение конкурса нужно подать заявку. Администраторы рассмотрят её и рекомендуют наилучшее время для проведения мероприятия. Если конкурс не отвечает общим стандартам, или же в графике конкурса нет свободного места, то администраторы предлагают перенести время проведения конкурса на более удобное для всех. Если же такое решение не устраивает организатора конкурса, то администраторы создают голосование с привлечением всех участников сайта.

 

— Привлекать для работы в сообществе талантливейших организаторов.

 

— Приглашать на конкурсы участников и судей.

 

Нельзя:

 

— Нарушать правила Мастерской;

 

— Создавать провокационные топики на тему конкурсов, ведущие к спорам, розни, скандалам или вступать в споры и скандалы во время проведения конкурсов;

 

— Вести себя грубо и не корректно, переходить на оскорбления;

 

— Неожиданно надолго пропадать, не предупредив других участников Сообщества.

 

«Если вы вообще собираетесь играть в какую-то игру, играйте в неё как в игру и играйте в неё хорошо. Полностью осознавайте, что, когда вы начинаете действовать, возникают неприятности, и нужно просто идти и играть в свою игру» (NN)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль