Непристойное предложение по Эскизам
 

Непристойное предложение по Эскизам

+13

(поднимается на табуреточку, смущенно откашливается)

 

Дамы и господа! У меня есть непристойное дельное предложение по Эскизам. Возможно, кто-то не участвует в Эскизах потому, что не умеет рисо… рисует не очень хорошо, считает свои работы недостаточно хорошими, последний раз брался за карандаш еще в детстве… Но я думаю, что Эскизы это не только умение рисовать, а предже всего умение выразить свои идеи и фантазии.

Посему непристойное предложение:

Провести Эскизы в новом формате с учетом современных технологий, как то: нейросеть Midjourney и нейросеть Lexica. Первая дает 25 бесплатных генераций, вторая около 100 бесплатных генераций в месяц. Сейчас буду учить плохому, потом можно состряпать новый аккаунт и ишшо генерировать.

Еще один вариант — коллажи в фотошопе, опять же есть сайты с фотошопом онлайн, фотографии и картинки в сети, из которых можно сочинить интересный коллаж.

П.С. Я ни в коей мере не рекламирую нейросети (прячет мешок бабла, полученный от миджорни). Я пытаюсь спасти Эскизы и дать людям возможность реализовать свои идеи, которые наверняка есть. Например, вот така фигня такая картинка получилась, когда я сделала коллаж из изображений, сгенерированных Миджорни:

Оффтопик

Конечно же такие работы будем оценивать исключительно за идею, и выставим как отдельную номинацию. Поскольку я с сентября являюсь ведущим Эскизов, которых нет, тема Шахматного Сна и свободная тема не заинтересовала — поэтому я предлагаю тему:

 

Проиллюстрировать свою любимую цитату.

 

Подсказка: в нейросеть можно загнать как просто цитату, так и свое вИдение этой цитаты.

Милые совушки, состряпанные нейросетью, ждут откликов и работ.

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль