Конкурс рассказов фэнтези – уже в марте!
 

Конкурс рассказов фэнтези – уже в марте!

+6

Как мы уже сообщали ранее, Мастерскую Писателей ждет конкурс рассказов фэнтези. Тематика: вселенная Ландории из произведений Анны Корчменной.

Причем, мы ждем всех – участников и читателей. В конце концов, для кого еще стараются авторы?

Знакомство с этой вселенной будет неоспоримым плюсом для всех участников, поэтому организаторы делают все, чтобы максимально облегчить этот момент.

В вашем распоряжении — постоянно наполняющаяся группа, а также соответствующий раздел в конкурсе, который появится перед мартовскими праздниками.

Кто знает, даже если вы ранее не пробовали себя в жанре фэнтези — то, возможно, это ваш шанс. Ведь все, кто пишет фэнтези – когда-то писали его впервые. Если у вас есть желание поучаствовать и получить комментарии в дружеской обстановке, полной взаимовыручки, которой славится Мастерская Писателей, то мы ждем вас!  

Нам нужна и важна ваша поддержка!

Об авторе. Книги цикла «Герои Ландории» Анны Корчменной размещены эксклюзивно на сайте «Мастерская писателей». Автор – активный и постоянный участник сообщества ресурса. И не только дала согласие на проведение конкурса, но и вызвалась помогать с его организацией.

Мы искренне надеемся, что в дальнейшем на страницах «Мастерской писателей» пройдут аналогичные конкурсы и лонг-мобы по мотивам произведений других участников сообщества.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль