Доброго вам дня, дорогие мастеровчане
Текущий год показал нам, что нельзя недооценивать високосные года. Выступил прямо во всей красе. Но мы не сдаёмся и идём дальше, а значит нужно в 2021-ом жахнуть так, чтобы «вау-эффект» накрыл всех в хорошем смысле
Итак, мы начинаем сбор тем, дат и ведущих на лонгмобы в 2021 году. Ну и если кто-то хочет заявить отдельный конкурс, то тоже пожалуйста.
Напоминаю, что на сайте одновременно не может идти больше одного лонгмоба (пересекаться могут немного только на этапе подведения итогов одного и объявления второго), а вот параллельно с лонгмобом идти конкурс может.
Но! Конкурсов может быть не более 3-х в году.
Не скромничаем и выдвигаем себя на организаторов. Ну и темы выдвигаем само-собой.
Помните «кто первый встал, того и тапки»
Ограничений для участников и ведущих нет — пол, возраст, вероисповедание и срок пребывания на сайте не имеет значения. Главное — желание писать и с улыбкой воспринимать критику, откладывая все полезные замечания в шкатулочку знаний.
Ведение лонгмобов и конкурсов это очень интересно, а ещё за него дают баллы и плюшки. И вторую звезду, если у вас её ещё нет
Кто ещё не в курсе, что такое ЛОНГМОБ, загляните сюда, а там по ссылкам на все лонгмобы и сразу поймёте, как это интересно.
График будет ниже. Будем заполнять по мере поступления.
Итак, что от вас ожидается:
1. Вы предлагаете тему \ темы в комментарии. Если кто-то их заберёт — отлично. Нет — ну значит увы.
2. Вы предлагаете сразу тему и себя в роли ведущего и занимаете один из месяцев — идеальный вариант.
Лонгмоб может идти больше 1-го месяца, если дальше месяц не занят. Но не больше 2-х месяцев подряд.
****************
Январь —
Февраль — «Мечты и реальность — 2», ведущий — Крыжовникова Капитолина
Март —
Апрель —
Май —
Июнь —
Июль — «Смех продлевает жизнь-4», ведущий тов. Суховъ
Август —
Сентябрь — «Четыре времени года — четыре поры жизни», ведущий Cris Tina
Октябрь — «Байки из склепа-2», ведущий — Вашутин Олег.
Ноябрь —
Декабрь —
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.