Голосилка за темы лонгмобов
 

Голосилка за темы лонгмобов

24 августа 2015, 18:02 /
+8

Ещё на сутки для тех, кто не видел.

 

Согласно опросу недавно проведённому появилось 38 предложений-тем на проведение лонгмобов. Один уже открыт. Остаётся 37 на выбор. И всё дальше зависит от вас, дорогие потенциальные участники будущих лонгов.

Прошу всех, кто решит сюда заглянуть проголосовать. Сначала прочесть, подумать и только потом поставить плюс. Голосовать не за понравившееся название, а именно за то, в каком бы лонгмобе вы хотели участвовать. Темы, думаю, вырисовывается в самих названиях, так что тут не должно сильно заставить задуматься.

Не стала голосовалку проводить в стандартом топике, потому как там только за одно можно голосить, а многие захотят, я надеюсь, принять участие в нескольких. Потому и голосить прошу за все, какие вам по вкусу. Список в комментариях.

И если кто-то хочет провести конкретный лонг из списка или может есть идея для другого, не стесняйтесь писать в комментах. Или мне в личку.

 

Очень прошу не писать ответы к комментам с темами, чтобы они оставались в том виде, как есть. Кто хочет что-то написать — новым комментом, а к ним уже ветки разрешаются.

 

Каждый коммент флуда перекидывает темы для голосования на вторую страничку. Даже скрытие их не помогает вернуть начальные записи. Поэтому не забывайте заглядывать и на вторую страничку, а так же не надо минусить, не нравится тема, голосуйте только за те, которые вам интересны. Тут не выбирают победителей. И к тому же у меня достаточно баллов, чтобы посмотреть, кто голосует «за» и пересчитать все +. Поэтому умышленно понижать не стоит.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль