Флэшмоб "Авторский разврат"
 

Флэшмоб "Авторский разврат"

20 сентября 2013, 15:25 /
+15

Дорогие мастеровчане!

 

Срок приёма работ продлён!

Также прошу обратить внимание на небольшое изменение в правилах.

 

Дабы в начале осени не дать явиться депрессии и подобным ей, третий сезон флэшмоба «Авторский разврат» объявляется открытым!
Приглашаются все жаждущие и желающие! Авторы, читатели и критики, мы ждём вас!
На этот раз открыто две номинации: для индивидуальных и для соавторских работ.

Ждём ваших работ до 22 сентября 18.00 по Москве.

 

  Ваша цель: Написать миниатюру в жанре эротика. Объём: до 5000 (без пробелов). Приложить иллюстрацию, чтобы все могли насладиться визуально. Предусмотрен внеконкурс, если ваши работы превышают заданный объём.

Сроки: до 22 сентября 18.00 по Москве.

Жанр: эротика. Остальное зависит от автора.

Миниатюры присылайте человеку с труднопроизносимым ником и преноминаторскими замашками — Сворн Турайсеген, ведущей, в личную почту, приложение иллюстрации является обязательным.

Правила голосования: после выкладки миниатюр каждый участник голосует за три лучшие миниатюры. Голосуем до 26 сентября 18:00 по Москве.

В обсуждении и голосовании могут принять участие все желающие. Для гостей голосование открытое, по желанию можно отправить топ ведущему. Топ выделять жирным шрифтом.

 

Победителями считаются авторы, чьи произведения наберут наибольшее количество баллов (голосов). В случае равенства баллов победитель определяется по салфеточному принципу.

Награда победителям: 1 место: 6 очков рейтинга вовлеченности и 15 баллов активности

2 место: 4 очка рейтинга вовлеченности и 10 баллов активности

3 место: 2 очка рейтинга вовлеченности и 5 баллов активности

Плюс плюшки в профиль.

Желаем удачи!

 

Дорогие гости.

Мы рады всем желающим принять участие! Вы можете оставлять свои комментарии, выставлять оценки, разбирать тексты авторов, поддерживать участников, болеть за понравившиеся тексты, оставлять плюшки и шишки ведущему, играть в «угадайку» и просто наслаждаться игрой вместе с нами! Мы Вас любим и ждем!

Запрещается: Принимать участие несовершеннолетним авторам. Карается дисквалификацией. Так же использование мата, педофилии, насилия.

 

Все склоки, разборки и оскорбления будут немедленно пресекаться ведущим. Комментарии — отправляться в архив, чтобы пресечь конфликт.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль