Праздник, который всегда может быть рядом
 

Праздник, который всегда может быть рядом

+16

Сегодня мне хочется познакомить вас с творчеством одного талантливого автора  , мастера «малого» формата.

Его имя пока ещё мало что скажет широкому кругу читателей, точнее сказать — оно им почти неизвестно. Скромный псевдоним, которым он подписывает свои, не побоюсь этого слова — шедевры, хоть и знаком некоторым критикам и ценителям настоящей литературы, но в среде коллег-писателей, также известен мало. На мой взгляд — незаслуженно. Что и побудило обратить ваше внимание на этого весьма оригинального, подающего большие надежды, начинающего писателя. Итак…

Для первого знакомства я выбрал один из его ранних небольших рассказов, который так и называется:

«Праздник»

 

Незамысловат сюжет рассказа, минимально число героев — их всего два, но насколько богатая палитра чувств и эмоций разыграна перед нами! Бездна юмора и авторской иронии удивительным образом умещается в скромных рамках всего пары активных действий. Герои выписаны буквально библейского масштаба — а ведь это самые обычные, простые люди, встречающиеся нам на каждом шагу. Одна из коллег заметила мне как-то, что рецензия не должна и не может быть длиннее самого произведения, да я и сам считаю, что не имеет смысла пересказывать короткий рассказик, который вы сможете прочесть всего за пять минут. А праздник останется с вами навсегда.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль