Почему не публикуете топики в сообществе?
 

Почему не публикуете топики в сообществе?

+7
Голосовать
Стесняюсь
Голосовать
Боюсь, что буду не ко двору
Голосовать
Боюсь злого админа СОО
Голосовать
Не знаю, что написать
Голосовать
Не хочу
Голосовать
Да как-то не подумал
Голосовать
Лень
Голосовать
А чо я, лысый?
Голосовать
Другое (в комментариях)
воздержаться

Дорогие участники сообщества!

Не секрет, что веду большей частью сообщество я, пишу топики большей частью я. Мне не сложно, честное слово, потому что пока ведение сообщества приносит радость, но хотелось бы услышать и вас, ваше мнение, чего вам не хватает, темы, которые вы бы хотели обсудить, потому что делается это все же для вас, а не для моего удовольствия. И жаль, что СОО затихает, когда у меня нет времени или вдохновения что-то сюда писать.  

Задумайтесь, пожалуйста, не было ли у вас топиков, которые бы подошли больше для данного сообщества, а не для личных блогов. Не секрет, что в последних они быстро убегут вниз, в то время, как в СОО есть большая вероятность, что их найдет тот, кого это будет интересовать. Да и людей как бы тут больше, в то время как в личные блоги временами заглядывают лишь друзья, близкие знакомые, и в следующий раз, когда вам придет в голову обсудить читательские проблемы, может, вы напишете что-то и для нашего ЧЗ.

Напоминаю так же о блоге рецензий. Искренняя благодарность для тех, кто регулярно нас там радует развернутыми отзывами и рецензиями. Если вам есть что сказать, пожалуйста, говорите. Ведь если не скажете, вас не услышат.

Если вы хотите обсудить творчество автора в целом — у нас есть Каталог. Милости просим. Там же рекомендации, антирекомендации на прочитанные произведения.

В общем, призываю к чуть большей активности. Не заставляю, как я вас могу заставить, просто прошу. Ну и все пожелания, рекомендации по ведению ЧЗ прошу в комментарии. Помните, любая группа, любое сообщество держится на его участниках, а не только на ведущем.

Ваш массовик-затейник, Читатель.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль