Хэллоуин грядет, однако! (18+ на всякий случай и просто из принципа. Видимо, флешмоб.)))
 
Твиллайт

Хэллоуин грядет, однако! (18+ на всякий случай и просто из принципа. Видимо, флешмоб.)))

30 октября 2013, 15:24 /
+34

Осталась всего неделя до многим известного праздника Дня Всех Святых, иначе именуемого Хэллоуин. Тут уместно заметить, что кому Хэллоуин, а кому и Самайн. В общем, кто-то жалуется на осеннюю депрессию, кто-то тихо и по мелочи холиварит, кто-то занимается прямым писательским делом — пишет. Да-да-да! есть и такие! А я приглашаю вас повеселиться. Как? А все равно как — лишь бы весело.

  Что можно:

В этом топике принимаются песни про ведьм, колдунов, вампиров, леших или русалок. Да хоть про розовых единорогов, если найдете. Любая нечисть — милости просим. Пожалуйста, каждую песенку вставляем новым комментарием и обсуждаем в этой ветке. Люди знающие, на флешмобах воспитанные — не мне вас учить.

В этом топике принимаются ссылки-рекламы собственных произведений жанра «мистика» и «ужас». Миниатюры тысяч до пяти вставляем сразу сюда под оффтоп, на остальное — ссылку и аннотацию: чему читателю предстоит ужасаться-восхищаться.

В этом топике принимаются анекдоты про нечисть, рецепты «стрррашных» блюд, мистические случаи из жизни и предложения, как интереснее отпраздновать грядущую великую ночь. Будьте кратки и оригинальны. Не хочется и так гуляющего по всей сети хлама, но если вы уверены, что этот хлам кому-то доставит искреннее удовольствие — милости просим.

Если ваши ведьмы недостаточно одеты, монстры слишком окровавлены, а трупы наглядно разложены или расчленены, будьте добры спрятать под оффтоп и предупредить, что смотреть слабонервным не стоит. Очень прошу! Может, кто-то ест, а тут вы оторванными конечностями человеку аппетит испортите. Или у вас ведьма ню, а у человека жена за плечом… Всякое бывает. Большие объемы текста и картинок тоже под оффтоп, будьте добры — не у всех Интернет позволяет открыть.

Если я забыла что-то важное и относящееся к Хэллоуину — прошу напомнить. Если я куда-то пропаду, развлекайтесь вволю, только не поубивайте друг друга, пожалуйста. Или хотя бы качественно утилизируйте трупы.

 

Чего нельзя:

1) рассказывать мне и прочим гостям топика, что Хэллоуин, День Святых или Самайн — бесовщина, не соответствует вашим или чьим-то моральным убеждениям, портит карму и вообще не кошерно. Вам не нравится? Тихо закрываем и идем заниматься тем, что вам нравится. Серьезно, не надо религиозной и моральной пропаганды. Отсюда логически вытекает, что спорить о религии тоже не надо. Совсем не надо. Совсем-совсем.

2) возмущаться, что у случайно заглянувших детей, больных и слабонервных будет шок от увиденного и ночные кошмары замучают. Надоело, опять же. Считаете, что я не права, а топик вреден — жмите кнопку, зовите АСа. Вот как он скажет — так и будет.

3) использовать нецензурные выражения: если вот прямо совсем никак не можете обойтись — под оффтоп и ставить предупреждение.

4) обижать других гостей. Хотите поспорить или расплатиться по старым счетам, спорьте в другом месте — Интернет большой, есть личка и прочие удобства. Хочется надеяться на адекватность, угу.

5) относиться к содержанию топика без чувства юмора. Комментарии излишни.

 

Для чего мне это надо? А мне тоже тоскливо и паршиво, признаюсь честно. Хотя осень я, в принципе, люблю. Так что каждого человека или нечисть, решившего поднять мне и другим настроение, приветствую и искренне благодарю. Белые-пушистые-с крыльями тоже допускаются, только нимбы лучше снять, чтоб не поцарапались. Плюсы к коментариям и топикам приветствуются. Если забава получится, то постараюсь выпросить у АСа плюшки в честь события и на память. Закрытие второго-третьего ноября, если, конечно, раньше не прибьют за аморальность.)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль