Я твоя xозяйка / Алёшина Ольга
 

Я твоя xозяйка

0.00
 
Алёшина Ольга
Я твоя xозяйка
Обложка произведения 'Я твоя xозяйка'

 

 

Люди говорят, что быстрее меня ничего нет. Они правы, хозяин. Я появилась в твоей голове, и ты уже не можешь сосредоточиться на работе. Кручусь, верчусь, мешаю. И не пытайся от меня отмахнуться, бесполезно. Работа не волк, подождёт. Думай.

Таня тебе нравится, да? Сразу очаровала, а ты не решался подойти. Вон, сидит, стажёрочка, ресницы опустила, документы, видите ли, изучает! На твои знаки внимания не реагирует, тебя в отделе словно и нет, а стоило твоему другу наклониться и шепнуть ей что-то на ушко — расцвела. Глазки заблестели, на щёчках румянец вспыхнул — спящая красавица очнулась. Вечером у них свидание, верно?

Я хитрая мысль, потому что ты умный. Много мыслей-лис к тебе приходило, разве мы тебя подводили? Думай, думай…

О, да ты злишься! Даже ненавидишь! Огнём меня опалил, и я уже огненная лисица.

Друг-то хорош, догадывался же, что она тебе нравится, наверняка знал. Но перебежал дорогу. Ну, тогда… о, у меня крылья выросли! Xозяин — ты гений! Подсядешь к ней во время обеда, вздохнёшь и тихо спросишь:

— Как же она могла?..

Стажёрка обязательно поинтересуется, о ком ты говоришь. Пусть я подлая, но ты ответишь:

— Моя бывшая вчера с Андрюхой… у меня дома… Когда ему ключи давал, я не знал, кого он приведёт. Мало ли у него пассий? Но она! Вот оно, женское коварство!

Вроде и не друга закладываешь, а по бывшей страдаешь.

Всё. Девочка в шоке, в глазах боль, да ещё и тебя бросится утешать. Добренькая. Не упускай момент, позволь ей тебя успокоить. Она твоя. Только не переиграй. Немного печали в голосе и не забудь улыбку с каплей вселенской грусти: «ничего мне не надо, я во всём разочаровался!». Добренькие, они сами в постель прыгают, лишь бы унять такую грусть.

Отлично, хозяин, действуй.

Да, а впрочем, какой же ты мне хозяин?

 

 

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль