Джон (Аривенн) / Песни Бояна / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Джон (Аривенн)

0.00
 
Джон (Аривенн)

Его странным считают все от котов до бабок: тычут пальцем, смеются вслед, мол, такой чудак. Он работает клерком в одной из местных заправок, а ночами разносит пиццу за просто так. Эту пиццу никто не просит, но нет отказов, неужели откажешь местному дурачку? Да и толку, она ведь вкусная, каждый скажет. Джон её всем приносит хотя бы раз-два в году.

Этот город странный: в нём ссор нет и криминала. Все живут душа в душу, одной огромной семьёй. Над феноменом этим не раз уж мозги ломали, но никто не узнает причины, такой простой: Джону снится город, и город взрезают струны, что от жителя к жителю тянутся и звучат. И когда в звучанье вплетаются вдруг лакуны, Джону больно так, что хочется закричать. Но всё это легко исправить, лишь нужно верить. Ведь оно только будет — случится за этот день. Джон готовит пиццу, вплетая в неё надежду и несёт её тем, у кого пустота в душе.

Город спит спокойно, и Джону совсем не больно. День прошёл, слава Богу… года продолжают течь. Город будет жить, пока он так нужен Джону, улыбается он и пиццу сажает в печь.

  • Чувство, которое нас уничтожает / Реклама / Хрипков Николай Иванович
  • Замок в ночи - Алина / Экскурсия в прошлое / Снежинка
  • Черт-Знает Бог-Весть-Кто / Takagi Shiro
  • Театральное / Vudis
  • Парень с Земли / Это будет моим ответом / Étrangerre
  • Задание партии / Lustig
  • Родной / В созвездии Пегаса / Михайлова Наталья
  • Шакалий камень / Решетняк Сергей
  • Луна / Безделушки / Колесник Маша
  • Анархия гл.17 из Адреналиновое равновесие ч.III / Абов Алекс
  • Музыкальный внеконкурс / Парус Мечты / Михайлова Наталья

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль