*** (Лещева Елена) / Песни Бояна / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

*** (Лещева Елена)

0.00
 
*** (Лещева Елена)

— Пришло время вам рассказать одну историю, слушайте внимательно, — произнесла Элизабет, она посмотрела на брата, тот лишь пожал плечами. Если они правы, Джейсону грозит опасность. Этого нельзя допустить. Времени еще достаточно. Но эти люди, не понимают, в какую эпоху они попали. Карван подождал тишину и начал рассказывать:

 

— Раньше лес цвел, и он был процветающим, а не какая-то часть, как сейчас. И не было существ, которые сейчас его населяют. Много веков назад это был дом для нас — Стражей Земли — и нимф. Наши мужчины были очарованы этими созданиями. Заключались браки и рождались дети, как правило, девочки. Они были прекрасны, как и их матери, и могущественны, как отцы. Таких детей называли Избранными. Мы с Элизабет родились от такого брака. Наша мать — ЭкансИя была нимфой, а отец — Генри Коррел, могущественным и сильным Стражем Земли. Старейшиной. На нашей земле жили не только Стражи Земли, но и Огня, Воздуха, Воды и Духа, нечто создающее равновесие в четырех стихиях и обеспечивающее взаимодействие между ними путем комбинаций. Король Фредерик со своей женой справедливо правили, они любили и уважали всех жителей поселений. Поселения так назывались деревни, где жили Стражи Стихий. Время процветания экономических и торговых связей и справедливости. Некоторые народы женили своих сыновей на дочерях из другого поселения, так на свет появлялись Полукровки, также были Избранные и среди других Стихий. Шли года, Фредерик умер и все оставил своей единственной дочери Элис. Она полюбила Роберта, говорили он Полукровка. Однако, его отец был из Изгнанных (Стражи, которые перешли на темную сторону), что касается матери, ничего неизвестно. Элис любила его, но однажды слуга короля Грэнс, хотя король всегда считал его своим другом и верным соратником, привез мертвое тело Роберта к замку ТедАл’ КадмАр. С этого момента она обезумела, мир добра и справедливости превратился в мир хаоса, кровопролития и разрухи, целые поселения были стерты с лица земли, Избранных уводили в замок, и когда на небосклоне ярко светила луна, разносились пронзительные крики…

 

Карван закончил рассказ, никто из присутствующих не остался равнодушным.

  • Мне жизнь с тобой дороже сладкой воли / В ком жизнь моя... / Kalip
  • Малыш, да ты котик! / Savin Nicita
  • Вот и кончился ноябрь…  / Ангелика Ника / Изоляция - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Argentum Agata
  • 1 / Восточные мелодии / Джилджерэл
  • Пропасть / Agashich
  • Зола / Сборник стихов о Любви / Ollor
  • Судьбы ребят. / Брошенные / Василевич Мария
  • Чваков Димыч / Коллективный сборник лирической поэзии 2 / Козлов Игорь
  • Аборигены / Чугунная лира / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Подснежники / Пробы кисти и карандашей / Магура Цукерман
  • Магазин / ВЗаперти / Казанцев Сергей

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль