Нашествие. Завоевание. Контрибуция.
 
svetulja2010

Нашествие. Завоевание. Контрибуция.

+20

Наши края подверглись настоящему нашествию. Нельзя сказать, что это было неожиданно и необычно, так происходит каждый год. И это завоевание я лично жду с нетерпением и предвкушением. Правда, в этом году это случилось немного раньше, чем обычно.

  Сначала появляются первые одиночные разведчики. С каждым днем их становится больше, все больше, и, наконец, выстраивается целая армия, заливающая всю округу. А потом появляются знамена и штандарты, обозначающие — кто есть кто.

И запах, который не спутать ни с каким другим. Чистый и нежный, светлый и какой-то звенящий. Стоит только сделать несколько шагов от шоссе, нырнуть под полог еловых и сосновых ветвей, и вот он – этот аромат, окутывающий все вокруг, забирающийся во все местечки, кружащий голову, заставляющий дышать глубже. Все, вы покорены и падаете ниц, пытаясь ближе приобщится к прекрасному и желанному.

Но, как бы не так. Все имеет свою цену. И цена этой красоты очень даже материальна. Стоит наклониться к кустику, как оттуда неожиданно и с потрясающей скоростью вылетает личное охранение. С воплями и потрясанием копий. И приходится отдавать дань. Кровью. И не спасают никакие превентивные меры, все равно находятся очень решительные товарищи и плата будет собрана.

Вот они наши майские завоеватели.

 

Оффтопик

ландыши

ландыши

ландыши

ландыши

ландыши

ландыши

ландыши

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль