Public Talk: табу и острая проблематика в актуальной русской литературе для молодежи
 
suelinn Суэлинн

Public Talk: табу и острая проблематика в актуальной русской литературе для молодежи

+18

Меня пригласили участвовать в качестве спикера в Public Talk, посвященном табу и острой проблематике в актуальной русской литературе для молодежи. Мероприятие пройдет в Москве 27 октября — см. информацию ниже.

 

К сожалению, физически я быть на ивенте не смогу, но выступлю либо на видеозаписи, либо в формате видеоконференции через Скайп. Так что приглашаю всех на паблик ток 27-го. Регистрация бесплатная.

 

Открытая дискуссия авторов, издателей, оформителей и книжных блогеров о проблемах работы над книгами, которые затрагивают остросоциальные темы и говорят с потенциальным читателем на равных.

 

27 октября в 17:00 в зале Библиотеки им. Н.А. Некрасова пройдет встреча в формате Public Talk, посвященная табу и острой проблематике в актуальной русской литературе для молодежи. Тема — «Молодежный фикшен: как говорить о важном без табу и нарушения закона».

 

Формат встречи — открытая дискуссия авторов, издателей, оформителей и книжных блогеров о проблемах работы над книгами, которые затрагивают остросоциальные темы и говорят с потенциальным читателем на равных.

 

Цель дискуссии — очертить круг остросоциальных тем, которые необходимо поднимать в молодежном фикшене, определить, каких книг не хватает на рынке и как потенциальная аудитория может их найти.

 

Приглашаются все желающие. Вход по предварительной регистрации.

vk.com/event172293096

oz.timepad.ru/event/828365/

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль