Немного о...
 
Ваевский Ян

Немного о...

+3

Эту запись мне хотелось бы посвятить одному замечательному человеку. Возможно, я перенесу её в основной дневник, и эта женщина увидит. И, возможно, даже догадается, что это о ней. О ней хочется писать и говорить. И при каждом упоминании об этой женщине мой цинизм сворачивается калачиком и прячется на задворках сознания. Остается лишь умопомрачительная мурлычность и тепло.

  Не скажу, что в жизни этой женщины всё гладко и безоблачно. Бывает разно, бывают и есть проблемы и вопросы, разрешимые и неразрешимые. Не могу сказать, что она всегда улыбается и дышит позитивом. Ей тоже бывает больно и сложно, и, наверняка, иногда она плачет от несправедливости. Но… когда ей так, как сказано выше, она не несёт свой негатив. Не прячет его за маской позитива. Она просто не включает комп и не входит на дайрик. Не выпячивает свои проблемы, но и не маскирует их за фальшивой улыбкой. Просто молчит и ждет, пока настроение изменится. Естественно, у неё есть близкие, с которыми она может разделить свои тревоги и поделиться неприятностями. У неё есть любимый и любящий муж, и кожей ощущается, что эта женщина счастлива в браке.

Я читаю её дневник. Молча. Не комментирую и не влезаю. Я прихожу туда погреться и восхититься настолько сильным и счастливым человеком. Ведь она счастлива лишь потому, что может видеть счастье, ощущать его и… делиться этим счастьем с окружающими. Потрясающе тёплый светлый человечек, которому хочется дарить лишь самые добрые и красивые сказки. Потому что она просто есть и с ней не надо света.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль