50 оттенков Стивена Спилберга
 
Бука

50 оттенков Стивена Спилберга

+23

Интернет принёс страшное.

Куда катится этот мир -_-

__________________________

 

Стивен Спилберг снимет продолжение «50 оттенков серого»

 

Нашумевшая экранизация скандального мирового бестселлера выходит на новый уровень. Третью часть саги, «50 оттенков свободы», которую для экранизации решили разбить на два фильма, снимет лауреат премии «Оскар» Стивен Спилберг.  

Режиссер первой части, Сэм Тейлор-Джонсон, отказалась работать над продолжением из-за постоянного вмешательства автора книги в съемочный процесс: Эрика Леонард Джеймс не уставала спорить с режиссером, не давая ей хоть немного отклоняться от оригинального текста. В результате вторую часть, «На 50 оттенков темнее», снимает Джеймс Фоули, постановщик сериалов «Твин Пикс» и «Карточный домик», а сценарий к фильму написал муж писательницы. И вот буквально на днях компания Universal объявила, что завершены переговоры со Спилбергом, и режиссер дал положительный ответ.

«Мы не сомневаемся, что маэстро Спилберг выведет сагу на новый уровень, который позволит фильму добиться номинации на Оскар. А авторитет именитого режиссера не позволит миссис Джеймс мешать производственному процессу», — заявил представитель студии, пожелавший остаться анонимным.

Информацию о сумме, которую выплатят режиссеру в качестве гонорара, студия предпочла не разглашать.

Напомним, что недавно о желании снять отечественный ремейк «50 оттенков серого» объявил Никита Михалков, а ролью Кристиана Грея заинтересовался Сергей Безруков. В данный момент ведутся переговоры с Universal касательно авторских прав на российскую экранизацию.

 

Ева КАПЕЛЬСКАЯ, Total Film

__________________________

 

Я даже не знаю, что страшнее — падение Спилберга или Грей-Безруков.

Так вот, дамы и господа. Готовьтесь к 50 Оскарам — по одному за каждый оттенок… *FACEPALM*

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль