Пятилетка за три года (юбилей - не юбилей)
 
Лисовская Виктория

Пятилетка за три года (юбилей - не юбилей)

+25

Не знаю, как так вышло, но со всеми своими делами и поездками я пропустила свой юбилей на сайте, которого так ждала с тех пор, как сюда вернулась — 5 лет! Дата — 4 августа, но, если учесть, что и дни Рождения, иногда переносят, то, думаю, что и тут будет простительно :)

 

Конечно, по большому счёту, это не совсем справедливая дата, потому что несколько (и я не помню точно, сколько) из этих пяти лет я появлялась на сайте только проверить почту, забросить короткий рассказ или бегло глянуть, что же тут нового. Оказалось, таких набегов было, мягко говоря, недостаточно, и изменилось здесь гораздо больше, чем мне казалось. К чему-то я до сих пор привыкаю, в чём-то до сих пор разбираюсь, но остаться планирую теперь надолго!

 

А теперь о главном! Потому что поздравить-то я хочу не себя. Я хочу поблагодарить всех, ВСЕХ своих старых друзей, которые были мне рады и поддержали моё возвращение. То, что вы меня не забыли за несколько лет — дорогого стоит! Вернее, это БЕСЦЕННО! Спасибо вам! @}->--*IN LOVE**IN LOVE*

Хочу поприветствовать и новых друзей, повстречать которых было просто замечательно! *DRINK* @}->-- И новых знакомых, с которыми ещё предстоит узнать друг друга получше! *dance_disk* Не буду перечислять всех поимённо, потому что лично уже писала каждому, и потому что думаю, что многие интересные встречи ещё впереди!

 

И, конечно, спасибо огромное Админу сайта за возможность не просто выкладывать свои произведения, но ещё и удобно, разносторонне и интересно общаться! За все   пять лет моего непостоянного здесь пребывания аналогов этому ресурсу я не нашла. Поэтому желаю сайту процветания и функционирования долгие годы! Как и всем людям, которые за этим сайтом стоят, желаю здоровья, творческих успехов, лучшего настроения и долгих-долгих лет! @}->--@}->--@}->--

 

Ну, и, конечно, всем-всем мира и дружбы на сайте и вне его! Творчества, вдохновения, успехов и желания творить! Ведь именно затем мы и собрались здесь :)

 

*YAHOO**DRINK*@}->--

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль