Издание романа "Круг замкнулся"
 
Фиал

Издание романа "Круг замкнулся"

+57

Сегодня типография отпускает мой первый роман «Круг замкнулся» и где-то через неделю он поступит в продажу в бумажном и электронном виде.

 

Я скучаю по Мастерской. Да, наверное, нужно было начать именно так. Не хотела этого писать: я не появлялась здесь толком год, но могла бы заглядывать чаще. Просто такой уж я человек: если сосредотачиваюсь на чём-то одном, с головой в это ухожу. Но я вспоминала многих мастеровчан и довольно часто, и я надеюсь, что однажды у меня станет чуть меньше разнообразных активностей и чуть больше времени просто дышать и жить, и что тогда еще будет куда вернуться, ещё будут здесь люди, которые меня помнят.  

 

До июля я писала второй том, дошла до середины, всё было неплохо…

Но потом я вдруг поняла, что просто не могу двигаться дальше, пока первая книга не будет издана. Вот надо поставить эту точку, завершить этот проект длинной в треть моей жизни. Скажу сразу, что издание за мой счёт. В какой-то момент я почувствовала, что так для меня правильно. Что я не хочу ждать чуда и пытаться понравиться редакторам. Я просто хочу, чтобы моя книга обрела право быть официально изданной.

Получила шанс.

Что-то вроде платного обучения в ВУЗе для любимого детища ))))))))))

Возможно, однажды я напишу на эту тему подробнее, но сейчас не об этом.

 

Мне хочется поделиться радостью и предвкушением завершённости.

Я постараюсь время от времени появляться в Мастерской, писать в блог заметки.

Всех, кто не хочет терять связь со мной, приглашаю на мою страничку вконтакте, здесь я последнее время присутствую больше всего.

Так же за время подготовки к изданию и продвижению книги, я успела сделать себе сайт (я_ж_программист)))), на котором даже есть блог.

Но, если честно, с этой недели я уже почти вернулась в текст второго романа. И по Тёплому миру я скучала даже больше, что по Мастерской.

И всё-таки так было надо: выпасть из потока и всё «довести до ума».

 

Спасибо всем, кто поддерживал меня, помогал, вычитывал текст… без вас всего бы этого не было.

Спасибо, что вы есть.

 

И вот она окончательная обложка моего многострадального романа )))))))) не сосчитать, сколько их было…

 

 

А на обороте Стел

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль