№ 4 - Федералова Инна Сергеевна / Сессия #3. Семинар "Портрет" / Клуб романистов
 

№ 4 - Федералова Инна Сергеевна

0.00
 
№ 4 - Федералова Инна Сергеевна

Автор:

Он был чертовски привлекателен! Высокого роста и с худощавым телосложением, но мышцы словно высечены из камня — настолько рельефно были прокачаны все кубики пресса. Его эльфийские черты лица просто покоряли воображение: миндалевидные и, вместе с тем, большие — на пол лица — зеленые глаза, в которых было что-то дьявольское! Высокие скулы, тонкий аккуратный нос, пухлые персикового цвета губы, слегка заострённый подбородок. А волосы черные, как смоль — и такие длинные! И еще одна его особенность: ушки у него заостренные и вытянутые — прям, как у настоящего эльфа. Ну, просто мечта любой девчонки!
Он приблизил к себе ее лицо, ухватившись за невидимую нить от кольца ожерелья и, сладострастно и не менее коварно прошептал в ее полураскрытые губы:
— Я сам расторгаю контракт, когда придет время, моя королева. Не бойся, я тебя не обижу. — Шамад держался уже два месяца и чувствовал себя на грани. Сама его темная сущность "просила" женского тела.
Только это было очень просто для него: хотелось оттянуть этот этап их только начавшихся отношений. Для Шамада вообще было опасно воздержание более двух недель: начинали выпадать волосы, облазить кожа, покрываясь волдырями и синеть, зубы заостряться и крошиться, рога отламываться, мышцы иссыхать и т.д. Так что, можно представить себе эдакого красавчика! — и поэтому, так сказать, он начинал заболевать...

 

Персонаж(и):

Роззи стала откровенно разглядывать его и отметила про себя не только внешние превосходные данные, но и неповторимую манеру подавать себя в кругу своего обитания: всегда гордый и прямой, непоколебимый, надменный и демонстративно небрежный по отношению к окружающим. Он свысока смотрел на мир, безмолвно требуя к себе почтения и уважения.
Она знала, что на данный момент его возраст составлял около десяти миллиардов лет, хотя внешне же едва ли старше тридцати.
— Роззи — нежно позвал он девушку, растянув губы в улыбке, вызволив этим самым ее из забытья, в которое она впала.
— Мм? — блаженно растягивая губы в ответ, вопросила загипнотизированная его красотой девушка.
Может, оставим всех здесь и освежим твою память нашими лучшими моментами, — Шамад при этом дерзко прикусил нижнюю губу. Бровь принцессы укоризненно поползла вверх. И, видя ее смятение, он продолжил:
— Мы с тобой оставим вместе с ними наши астральные проекции. И незаметно испаримся прямо сейчас.

 

Герой:

— Если я захочу, то разрушу целый город только для того, чтобы ты осталась совсем одна, — грозно продолжил он шептать. — И мне ничего не стоит овладеть тобой прямо сейчас. Поверь мне, никто тебе не поможет. Но я, напротив, этого делать не намерен. Ты сама этого захочешь, вот увидишь.… Ты будешь страдать… молить меня о желанном соитии… пока я не решу, что мы станем единым целым, — казалось, его голос был вездесущ, так как звучал ото всюду — сверху, снизу, со всех сторон.

  • Лучший наряд для ёлочки / Лонгмоб «Однажды в Новый год» / Капелька
  • Как мечтала я тебя не знать. / Денисова Анна
  • В тот день, когда не удивлюсь / Born Mike
  • Маска  / Зауэр Ирина / Изоляция - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Argentum Agata
  • Власть бездарных / Блокнот Птицелова. Сад камней / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Лоскутки жизни / Лоскутья миров / Армант, Илинар
  • Красота теряет смысл / Баба и девушка.В чём разница? / Фран-Лейк Анита
  • "Мгновенье встреч… не все ль равно?" / 2019-2020 / Soul Anna
  • Встреча / Из души / Лешуков Александр
  • Кальмарчик солёненький на суше. / Старый Ирвин Эллисон
  • Андреевская Екатерина Андреевна / Коллективный сборник лирической поэзии 2 / Козлов Игорь

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль