Ненависти пост 2. В защиту ненависти
 
Знатная Жемчужина

Ненависти пост 2. В защиту ненависти

-3

Получив ни один укор о том, что ненависть разрушает, скажу, что это ничем не подкреплённая стереотипно-шаблонная заява. А ведь не подкреплена она вообще ничем. Никакая ненависть не разрушает так, как это может сделать любовь. Именно любовь, или ещё как это говорят — душа болит, разрушают на самом деле. Душа болит — душа разрушается. Душа болеть может только от любви, когда ты видишь, как объект твоей любви страдает. Или разрушается. Или превращается во что-то непотребное, а ты ничего не можешь сделать. Тогда душа и болит.  

Душа болит, когда происходит что-то не то, тебе не всё равно, и ты сидишь всю ночь в интернете не просто потому, что там кто-то не прав, а потому, что от этой неправоты кому-то может быть плохо и обидно, а тебе не всё равно. Душа болит и когда ты сам получаешь нагоняй не понятно за что от человека, которого любишь и уважаешь.

А вот если твой путь — ненависть, такого нет. Получил — не удивился, всё в порядке вещей, чего ещё ждать от тех, кого ты ненавидишь? Надоело бодаться — выключил комп и спать пошёл, потому что душа за твоего оппонента уж точно болеть не будет. Нанависть — это свобода, свобода от очень многого. И ничего не болит, что главное.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль