Всем моим любимым читателям, любимым и жистоким крытикам, кушающим деток, товарищам в трудном сем бою с творческой негой за Музу...
 
Китти Starlight

Всем моим любимым читателям, любимым и жистоким крытикам, кушающим деток, товарищам в трудном сем бою с творческой негой за Музу...

-4

Вот что я придумала, пока мыла

посуду:

(надо почаще ее мыть — гляди на бестселлер придумаю)

— и на мозговой штурм меня Камешек натолкнул —

а какова же логика моего переломанного, вывернутого наизнанку мира-перевертыша, затхлого городишки, задушенного облаками выхлопных газов, чьи жители живут неправильной жизнью. Там существует магия и действуют все магические законы. Там есть место для вполне «съедобной» научной фантастики — рассказ «По канату» — там механические куклы прислуживают людям и приравниваются к ним, влюбляются и страдают, благодаря мощным кристаллам, имитирующим чужие эмоции. Там возможно душу ребенка пересилить в плюшевого мишку, царят разврат, как между взрослыми, так и над детьми — в наркотическом и пьяном угаре, и уныние. Учителя ненавидят детей, а дети — жизнь и свою задрипанную школу.   Коты, только, правда, некоторые из них, уже наравне с людьми и выше — коты-гипнотизеры и котэ-людоеды… Где черти за желание не душу требуют, а мужскую силу… Есть ли свет в этом Мрачном месте?

Словом, в мире, что под властью греха, родилась Душа, не предназначенная для этого мира. Ей Судьбою был дарован охранник и защитник — человек, мальчик, но их разлучили… Не смотря на это, им удалось некоторое время прожить бок о бок друг с другом, почти не подозревая, кто оказался рядом…

Вопрос: где логика в этом ( кстати, языческом) мире?

Ответ: да в том, что хозяйствуют в нем бесы, Люцифер, тобишь. И души ему не нужны. Они и так его…

Я знаю развитие этой идеи, а Вы что скажете?

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль