Посиделки, скорее подремотки на Мастерской, а может, и побурчалки)))
 
Китти Starlight

Посиделки, скорее подремотки на Мастерской, а может, и побурчалки)))

+7

Всем трям)))

Вообще-то я нарушаю тему, уже ставшей традицонной, рубрики Посиделки. Нова тема — не тема для Холивара, но, может, я просто не выспалась и ошибаюсь.  

Встретила чудное произведение на Мастерской — а вот спициально ни буду называть какое, если есть кто из внимательных мастеровчан — то узнает этого писателя. А в отзыве на его работу — три хвалебных коммента и… написаны совершенно новыми пользователями. У автора не впорядке с его Эго, если сам себя так «хвалит»?

хвалебная ода

Очень интересно написано! Хочется почитать дальше! Не хочется останавливаться, жаль, что пока только две главы, но я думаю этот философский роман просто завоюет сердца всех читателей страны сразу после выхода!

Задумка тоже очень оригинальная, главный герой решает покончить жизнь от отчаяния, как я понимаю, он расстался с девушкой и в момент нажатия на курок идут воспоминания о его жизни с очень глубоким философско-психологическом смыслом! Очень жду продолжения!!!

Или я чего-то не понимаю в этой жизни?))) Прост жиза какая-то :-)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль