Посиделки. Персонажи и новые идеи
 
Китти Starlight

Посиделки. Персонажи и новые идеи

6 мая 2015, 19:42 /
+13

Всем хой!

 

Здесь будет много всякой всячины.

Оффтопик

не ведитесь:) Это конспирация 8-)

 

Во-первых, после топика про игру «Угадай героя» и проведенного вчера анализа своих персонажей, меня стал мучить вопрос: «Почему у всех герои, как герои (мужчины), а у меня… у меня… одна концентрация фобий? *но это мне как раз и нравиццо*girl_O_o** *cry_girl*

Это — самовлюбленный засранец, сын богатенького чиновника, он ранее обанкротился из-за недобросовестного партнера (занимался небольшим делом), брезгливый, недоверчивый тип.

Прототип - кот Томас, прошлая жизнь - человеческая

Я родился дождливым осенним утром. Я был самым обыкновенным ребенком, единственным в семье. Мои папа и мама из «занятых» родителей, которые вечно работают, желая улучшить жизнь своего единственного чада… в «денежном» плане, материальном. Поэтому я с двух лет привык к одиночеству и различным запретам чужих мне нянечек: «Туда не лезь — током убьет, вода холодная — заболеешь, чай горячий — обожжешься, не лезь на дерево, там высоко — упадешь, не балуйся за обедом — придет „бабай“ и унесет тебя во тьму. Не разговаривай с незнакомцами — украдут и на органы отправят, а то и хуже — в подвале запрут и будут издеваться над тобой, мучая, как собачонку. Цыган бойся — съедят же!»

К тому же умнички-нянечки с легкой совестью оставляли меня одного среди всех этих теней и мыслей, считая, что я — достаточно взрослый, чтобы понимать их слова. Они убегали к своим детям, любовникам, в лучшем случае — зависали над журналами. А я был только рад этому. Никто мне не указывал и не доставал этой своей „заботой“. Перед родителями нянечки клялись с пеной у рта, что не отходили от меня ни на шаг. И я соглашаясь, кивал головой. Так я научился врать родителям.

Я замкнулся в себе и мире своих фантазий. Лучшим моим другом и защитником стали книги. Запоем я перечитал их всех, которые только нашлись в городской библиотеке. В мире книг мой страх отступал, а боялся я всего. Не хотел, но боялся. Некому было за меня заступиться, когда вместо шороха мышки под полом… я ощущал: там живут мерзкие и скользкие черви… Не встречались реальные герои, хоть немного напоминающие книжных…

Его жизнь проходила под девизом — Йоло — You live only once. Из-за денег и статуса девушки сами вешались ему на шею, а друзья не переводились. Тусовки, травка, девчонки… А наутро — пустота в душе. А на следующую ночь, если не подзарядиться на вечеринке, всегда новый и всегда один и тот же — кошмарный сон, про смерть и жизнь, которая ему досталась, за счет жизни его мамы…

Так было до одного момента, который заставил его задуматься…

*Не подумайте, что он — конченый наркоман, начинающий, возможно, немного балуется дрянью, как и все детки „богатеньких“*

Во-вторых, у нас на районе позавчера была перестрелка — расстреляли полицейский патруль. Я думаю, что тут все дело в политике. Я уже начинаю ненавидеть все, что с нею связано! :(

В-третьих, у меня есть идея для сервиса. Но она и трудоемкая и полезная. Жаль, никто, кроме меня не возьмется за это, но у меня есть опыт работы в службе поддержки пользователей сайта платежей онлайн (ссылко на картинко — www.pictureshack.ru/images/66393_sait.jpg)(а сейчас работаю в поддержке терминальной сети). Идея будет полезна для популяризации мастерской и для тех, кто не только „новичок“-автор, но и недавно стал пользователем нашего сайта. Надо разработать и внедрить сервис-функционал для работы с новенькими — вот у нас на стенке у новичков появляется приветствие и ссылки. И тем не менее — я спрашивала — почему новенькие не вывешивают произведения в профиле, не заполняют его — ответ: „Все сложно с функционалом и спросить не у кого“. Может, это единичный случай, а может, новичок постесняется, постесняется… и уйдет. А ведь у той же Потаниной Полины — хорошие рассказы, и весь сыр бор из-за того, что некорректно выразился новичок (знаю, и про внек она настаивала на оценке — только потому, что ей понравились Салфетки!!!!)… Но ведь бывает же! Надо проявлять терпимость!!! А мы все отпугиваем их, нам нравится сидеть в своем болотце с короной на голове! :-|  (я не про тех, кто действительно выразил похожие на мои мысли — Мэл, Тигра, Эр, Ананкина — все верно, это больше про топикастера). И да — никто за новеньких не заступится, кроме таких вот, как я. Из них только один написал в топике Агаты.

Можно организовать „Клуб знакомств на МП“, для новоприбывших и приглашать их туда, для общения, можно придумать там составлять и заполнять анкетки, как пропуск на Салфетки… Можно много чего придумать, вплоть до добровольной службы поддержки пользователей МП.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль