Цитата
 
Валеев Иван
Доступ к топику ограничен

Цитата

+6

Цитрусы, то есть, простите, «циррусы» [машинка такая] — симпатяги, облик у них условно «среднеевропейский», однако не зря к нему приложили руку итальянцы. особенно трехдверки удались. Глядишь, любуешься — и видишь, какая пропасть между Европой и Россией. Мы можем красиво дизайнить только военную технику. Наши танки, вертолеты и самолеты исполнены такой гармонии — Кандинский бы обзавидовался. Но вот беда: когда у нас что-то отрисовано гармонично, оно сразу напоминает военную технику.

 

 

По Станиславскому, если на сцене в первом акте висит ружье, в третьем оно обязано выстрелить. По жизни, к третьему акту ружье либо сломают, либо потеряют.

 

Голая баба сильно отличается от обнаженной женщины. Поэтому в голую бабу въехал автобус.

 

Пиндос увидел Малахова на табуретке и испугался. Он в Америке таких креативных чуваков не встречал. Первым делом он поднял глаза к потолку — не висит ли над Малаховым петля.

— Как я буду соблюдать трудовую дисциплину, если вы не даете ее прочитать?

 

Ну и так далее. Это все из романа «Объекты в зеркале заднего вида». Из первой его половины. В общем, рекомендуется к ознакомлению.

Как я уже сказал, Дивов — это такой наш Филип Дик. Ну или Пелевин от фантастики с человеческим лицом. Не «от фантастики с человеческим лицом», а «Пелевин с человеческим лицом».

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль