Весенне-выживательное
 
Сэм

Весенне-выживательное

+32

  Как полудохлый кот, который едва пережил морозы и до конца весны очухивался от болячек и блох, я, после всех операций, после утраты данных с винчестера (люди! не пренебрегайте бекапами! терять черновики очень, очень больно...), понял, что жизнь не заканчивается. Хуже того, она продолжается дальше, а у меня куча свободного времени, которое надо бы чем-то занять, но особо-то и нечем.

Если у кого-то завалялись мои старые черновики — сбросьте в личку, пжлста. Я вроде всех уже опросил, но вдруг кого-то пропустил? Голова у меня дырявая.

Вообще, настроение такое, что прямо не знаю даже, как описать. Хочется то ли рецензии, то ли разгрома, то ли хвалебных дифирамбов, и то ли сочинить все это, то ли получить, то ли и вовсе вдохновения и зудящего желания сочинять вообще, или идею какую-нить, но для всего этого не хватает чего-то. Толчка, триггера, черт его знает, как назвать. Видимо, лень, релакс и реабилитационный период берут свое, и быть умиротворенным лентяем мне нравится.

Но суть такова: народ, если есть у кого-то мои черновики, несите их мне. И если есть чего хорошего — тоже. Я не сдох, хоть и мог бы, так что фиг куда денусь отсюда.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль