Страдательное
 
Сэм

Страдательное

+16

  Я люблю заканчивать вещи, особенно большие. Знаете, это удивительное и упоительное чувство, когда остается только правка и вычитка, когда герои прожили жизнь и когда история подошла к концу. Ради этого стоит страдать и тыкать буковки, высиживать геморрой за компом и идти спать заполночь.

Но после обычно наваливается омерзительное чувство того, что надо что-то делать дальше. И полное отсутствие понимания, за что же браться.

Закончил я недавно повестушку, небольшую, но приятную. И вот это снова наступило. Есть у меня в черновиках, планах и набросках и вампиры, и социальное стипанковское не-пойми-что, и о снах, и какая-то символическая муть, и даже детектив с путеводителем, и социальная антиутопия, и даже кусок фантастики и сказки. И я кружу вокруг этого захланным коршуном, перебирая одно за другим, и все не решаясь взять что-то одно. Даже не то что не решаясь, мне просто ЛЕНЬ. С другой стороны, я уже подсел на наше дело, так что сидеть и делать одну правку тоже как-то совсем не то. *здесь очень грустный смайлик* Это я один такой, или есть еще кто-то с такой же бедой? Можем пострадать вместе, чего уж…

Я еще наобещал людям, а сам все никак не соберусь и не выполню обещалки. Надо теперь разгребать. Страдательный топик окончен.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль