Когда-нибудь я таки придумаю, как называть топики
 
Сэм

Когда-нибудь я таки придумаю, как называть топики

+12

Тут нет ничего интересного  

 

В который раз возникает желание к тому, чтобы в романах и повестях была кнопка «ПЕРЕСТАНЬ ТРОГАТЬ ЭТОТ ПРОЕКТ!» С припиской: «Убери руки и забудь вообще, что ты его писал. Живи спокойно. Смирись с его недостатками. Убери руки!»

 

Если с рассказами все еще более-менее ясно (в стиле: «Ну подумай сам, что изменится от того, что ты припишешь лишнее предложение?»), то чем больше проект, тем больше в нем накапливается всего, что хотелось бы изменить, переписать и приписать. Все-таки сложно с самого начала создать отличные характера на роман, сложно продумать логику и все-все-все остальное. Особенно тому, кто пишет что-то раз в месяц =__=

И вот когда открываешь собственное написанное, все эти шероховатости вылезают и чтение превращается в ситуацию, когда во рту больной зуб: болит, но продолжаешь его трогать языком до тех пор, пока не решишься идти к дантисту. А поход к дантисту: «Товарищ, знаете, у вас тут не один зуб, тут надо то и это, и вон там еще товово, ну вы поняли, мы с вами связаны на всю жизнь!»

Исправление одной ошибки тянет за собой исправление другого, третьего, пятого, десятого, а там «а давайте еще главку допишем!» или «а почему тут у нас все страдания описаны одним предложением? давай десять!»

 

Чем больше проект, тем больше хочется исправить.

И вот иногда мне мне кажется, что исправления до того вида, который хочется видеть, будут продолжаться вечность и дольше. А в голове еще столько разных хороших задумок…

 

Все-таки точно надо кнопку.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль