Феминизма пост
 
Геллер Ирина

Феминизма пост

28 июля 2016, 02:20 /
-4

Нашла эпичненькое:

 

Вы, мужчины, создали мир, в котором отвели себе роль деятелей и героев. Нам вы оставили только роль жертв, причем нечаянных жертв ваших бычьих разборок, а не осмысленных жертв своей борьбы (хотя если мы вступаем в борьбу, из вас ваше джентльменство вылетает мгновенно). Вы всячески блокируете нам доступ к профессиям, которые требуют отваги и монополизируете эту добродетель, придумав слово «мужество». Вы же владеете информационным полем и внушаете себе и другим, что «мужественная женщина — это плохо». А потом суете нам под нос статистику, над которой сами же и постарались. Если вы думаете, что слышали в ответ хамство, то вы ошибаетесь.

Хамство будет сейчас, приготовились?

Скрытый текст

ИДИТЕ НА ХУЙ СО СВОЕЙ СТАТИСТИКОЙ!

Идите на
Скрытый текст

хуй

до тех пор, пока женщин будут заворачивать с порога военкоматов. Идите на
Скрытый текст

хуй

до тех пор, пока список воинских учетных специальностей для женщины не станет таким же, как и для мужчины, а не только «повар, радист, медик»

 

Итак, мы видим что автор этих строк совершает серьезную ошибку. Она готова следовать навязанным ей правилам для того что бы доказать свою полноценность. Она сомневается в том что женщина в чем то хуже мужчины и готова что то делать, что бы это доказать.Не забываем что большинство мужчин точно так же не рвутся на передовую — классический пример: Гражданская война в США. В первый призыв и северяне и южане набрали по сотне тысяч добровольцев, через считанные месяцы обеим сторонам пришлось перейти к принудительному призыву и расстрелам дезертиров… Допустим она станет пулеметчиком или командиром танка, но ей тут же заявят — а вот «мужики в шахте уголь рубят». Она полезет в шахту, проработает лет десять что бы доказать что не хуже мужчин, но потом ей скажут «а вот все чемпионы по шахматам ...». И вот наша несчастная героиня, заслуженный шахтер- пулеметчик бросает все и бежит учится в шахматы, забывая что и большинство мужчин вовсе не чемпионы по шахматам… и так до бесконечности…

Что делать? Следует четко уяснить — женщина ни в чем не хуже мужчин, и всех кто утверждает обратное тут же посылать по уже знакомому адресу

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль