Волшебная сказка
 
Светлана Гольшанская

Волшебная сказка

+39

Вчера мой рассказ "Лесной царь" занял второе место в конкурсе «Волшебная сказка». Совершенно неожиданно для меня, если честно, там было много сильных работ и маститых авторов. Не думала даже, что куда-то пробьюсь с историей из объемного цикла, но вот…

Вообще, конечно, это кайф, наконец-то найти свою нишу, где принимают именно то, что ты пишешь, и не надо как-то свой мозг изворачивать и подо что-то мне несвойственное подстраиваться.

Жанр, очевидно, волшебная сказка. За основу взяты сказки из собраний Афанасьева и Барщевского. О чем оно, рассказывать не буду. Кто захочет, сам прочитает. Про любовь там есть, конечно, и немало, но не про телесную.

Аннотация: Хорошо жилось Зофье в родительском доме, пока не взяли они в дом сиротку Милку. Стала она как кукушонок родную дочь из гнезда выталкивать. В колдовстве обвинили Зофью и выгнали в лес дремучий.

В лесу том нечистая сила живёт, а властвует над ней охотник с оленьими рогами – Царь лесной. Выбрали Зофью ему в жёны, да только кто скрывается за его костяной маской и от кого скрывается он   сам?

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль