Сказки для настоящих мужиков!
 
Бакумур

Сказки для настоящих мужиков!

+11

Сегодня выяснил, что племянник читать, в принципе, не против, только есть у него предубеждение против целого пласта литературы. Ага, а чо я хотел-то? Сам такой :-D Сегодня пытались одолеть «Хаврошечку». Нашел дурака.))))

В итоге, после непродолжительной спокойной беседы выяснилось, что читать дома неожиданно стало нечего — своя, когда-то двухметровая стопка «книжек-малышек» раздалась другим племяшкам. Да и вспомнить-то названия неожиданно стало затруднительно.

Одним словом, нужны сказки типа «Бременский музыкантов» и «Кота в сапогах». Дома есть еще про братца Лиса и братца Кролика. Что еще можно ему подсунуть? Волшебник Изумрудного города и про Алису Селезневу в планах, чтоб он слушал, вдруг заинтересуется. А пока что попроще))

Заранее спасибо :)

 

И еще, для себя: трилогия «Атлант расправил плечи» как книжка? Ниче, читать можно, шедевр, или не стоит браться? Понятно, что вкусовщина рулит, но доверюсь мнению уважаемых мною людей))

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль