Рассмешить богов - 2
 
Бакумур

Рассмешить богов - 2

+1

Тут однажды делился планами. Все они, кроме одной, старенькие. А тут, недавно, понял, есть еще порох в одном месте. Правда, малек отсыревший :-D

 

Значица, команда бравых парней получает задание вытащить заложницу из одного особнячка. С заданием почти справляются, да только подмога к плохим парням прибывает чуть раньше, чем планировалось, так что нашим бравым воякам приходится из особнячка сматываться врассыпную, а командиру отряда, вместе со спасенной заложницей не везет, за ними погоня. В результате они попадают в автокатастрофу. А вот дальше…

Командир спецотряда (позывной — Кощей) очухивается в машине, та находится в лесу, почему-то, в глухом. Но это бы ладно, он еще обнаруживает себя в теле той спасенной девицы, а самого себя — мертвым. И даже это бы ничего, хотя куда там, ничего. Шок — это по нашему. Домой возвратился, а там бац! еще один Кощей. То есть переместился еще и по времени недели на две назад.

Во-о-от. И, значит нашему Кащею в двух ипостасях придется кое-что выяснить интересное. Да-а. Когда выясню, что им предстоит выяснить — сбацаю повесть. А пока вот такая затравка :-D

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль