Без движухи Аривенн на МП будет лучше
 
Аривенн

Без движухи Аривенн на МП будет лучше

+22
Голосовать
Да
Голосовать
Нет
Голосовать
Мне пофиг
Голосовать
А кто такая Аривенн и что она делает?
воздержаться

Народ, я периодически слышу в свою сторону, что всё, что я делаю никому не нужно. Я задолбала. Меня стало слишком много. Я тиран и деспот и не даю никому жить спокойно, наступаю на горло вашей песне и не даю дышать.

 

Так вот, я не хочу никого тащить в светлое будущее насильно. Я устала делать движуху, которая никому не нужна. И принимать судьбоносные решения тоже. И мне совсем неинтересно пробивать головой стены, поверьте, для меня свет клином на МП не сошёлся.

 

Поэтому я прошу отметиться честно в опросе всех — моих друзей, моих врагов, тех, кому я безразлична и тех, кого я задолбала. Опрос анонимный, если кто опасается (внезапно) :) Я правда хочу знать.

 

Да, я останусь вашим плюшкораздавателем, я буду помогать в организации конкурсов и лонгмобов с технической точки зрения, я не отказываюсь давать советы и помогать тем, кто попросит. Я даже буду публиковать свои произведения, и, может, иногда участвовать в играх, но…

 

Я не буду ничего проводить, писать вдохновляющие и наезжающие посты, менять правила, создавать новые движи, разруливать как могу конфликты и «нагонять» вас на игры, требовать обоснованные топы и поднятие топиков и прочее, что вас так раздражает.

 

В общем, надеюсь на откровенность.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль