а я сегодня прочитала, кажется, полкниги ))) заинтригована и заинтересована вовсю. Постепенно отпишусь по главам. Даже не ожидала попасть на настолько захватывающий роман
Там не только стихи Ирины, но стихотворные фрагменты — полностью и всецело. В принципе, это то, что было положено в основу после того, как я озвучила общую идею )
Евгений, Вам искренняя благодарность от соавторов рассказа!
В принципе, получить такие отзывы и аналитику, как получили мы к рассказу. — это само по себе уже дорогого стоит. Как и упоминание Вами и Чайкой нашего рассказа и в финале. Благодарим за прочтение и восприятие написанного, за погружение в суть, и за искренний профессиональный отзыв.
Оффтопикага, ну, мои предположения о составе той группы оправдались, надеюсь, в следующий раз рулетка группораспределения будет действительно рассеивать, без кучностей )
но сегодня праздник
Искренняя благодарность Вам, Чайка, за восприятие, прочтение, и даже прочувствование рассказа вплоть до того, как он писался. Нам, соавторам, было чрезвычайно приятно услышать такой отзыв-отклик
но сегодня праздник