Путевые заметки, или некстати о рок-музыке
 
анс

Путевые заметки, или некстати о рок-музыке

+8

В общем так. Утром, как обычно, как всегда, то есть, сажусь в эта… междугородний автобус. Он, правда, только так типа называется, междугородний, а вообще-то он типа межконтинентальный, а чо? Трогаемся, значит, мы в Европе, быстренько-быстренько едем… ну как бы и не всегда так уж и быстренько, но едем же… и проехиваем обелиск и знак ЕВРОПА

Не, ну вы понили, значит в Азию заезжаем, крутимся на развязке и назад, в Европу быстренько-быстренько, в другой значит город Ревда.

Одной милой дамочке, кстати, очень понравилось в телефон орать громко радостно и неабсентнно, зато в рифму, на вопрос «ты где?» — «где, где… В РЕВДЕ !!!»

Но топик-то не об этом, топик вообще-то о музыке.

Значит так. Садятся в «мой» автобус два «перца». Не, вы не подумайте, два интеллигентных пожилых уже человека, один из них, правда, вот уже полгода регулярно со мной ездит, другой… ну реже, но тоже… и радостно поздоровавшись типа «базар ведут». А я сижу через проход чуть наискосок и «уши грею».  

Оба этих «перца», оказывается, «играют в группе», каждый в своей, да, ездят типа ежегодно «на гастроли в Гер манию» и ещё кой куда, рассказывают, как они тут у нас американских таки мормонов встретили с гитарами на которых «Путин прав» и ещё разная чушь (на русском, да), по которым, кстати, эти клоуны и были опознаны (ну не может у наших тут этого быть просто нипочему)

А после они, «перцы», стали делиться техническими и разными типа аккустическими характеристиками своего аппарата…

А вчера, тоже совершенно случайно, я в тиви увидел Севу Новгодцева, распивающего с Маргулисом и ещё каким-то… и вспоминающим рок-фестиваль «Тбилиси-80»…

И вот тут-то я типа понял, что я тоже типа «перец», и что… что… хм… «как молоды мы были»

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль