и не про политику вовсе, про мужиков даже, на бабский погляд
 
анс

и не про политику вовсе, про мужиков даже, на бабский погляд

0
человек из нашего города пишет
не нуачо у нас город такой, да

Искренне порадовалась освобождению Ходорковского. Я в данный момент не про политику, просто он всегда мне нравился как мужик. И я совершенно согласна с маминой версией, что одним из ключевых факторов «дела ЮКОСа» стала личная, чисто мужская зависть Путина. Ходорковский — мужик видный, с харизмой, в нём чувствуется мощный стержень. Он нравится не только женщинам. А Путин вроде и не пьёт, и не курит, и дзюдо занимается, и тигров спасает — а всё равно сморчок. Видимо, это состояние души.

 

По-моему, больное место ВВП в том, что он ни у кого не вызывает искренней человеческой симпатии. По крайней мере, в моём окружении таковых нет. И беда в том, что эту симпатию не купить и не добиться указами, будь ты хоть президентом земного шара. С Ходорковским мне хочется посидеть за чаем или чем покрепче, поговорить обо всём на свете. С Путиным — не хочется. Он не вызывает у меня даже чисто зоологического интереса, как Медведев.

 

А Ходорковский — молодец. Надо сказать, оппозиция в местах заключения ведёт себя очень достойно. И это ещё один жирный минус Путину. </hidden   >

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль