Хваставства псто. Мои новые обложки
 
Лис Алина

Хваставства псто. Мои новые обложки

+14

Всем привет :)

Возможно, кто-то из вас помнит, как некоторое время назад я всерьез была озабочена поиском художника, который нарисует мне обложку. Кто ищет, тот всегда найдет. Мне повезло, судьба свела меня с чудесной девушкой Натальей Гудожниковой. И теперь я с радостью и гордостью хвастаюсь своими замечательными новыми обложками!

 

Мне работать с Наташей очень понравилось: мы обсуждали рисунок на всех этапах, она присылала мне эскиз на утверждение и согласовывала работу в процессе. Рекомендую решительно и категорически всем коллегам, кто ищет художника и озабочен вопросами обложек-иллюстраций!

 

АПДЕЙТ!!!

 

Благодаря помощи нашей коллеги с МП Бунингит, обложки приобрели гармоничный и законченный вид. Мне самой не очень нравилось, как реализованы название и имя автора. Теперь нравится!!! Даже не просто нравится — честное слово, я в каком-то детском восторге от того, что получилось. Огромное спасибо этой чудесной девушке!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль