Игра "Солянка" или "Взрыв мозга".
 
Яна Красовская

Игра "Солянка" или "Взрыв мозга".

-1

Дорогие друзья, я знаю как вам надоели игры и конкурсы, и что некоторым они мешают. Мне пришла в голову идея, о которой я хочу поделиться несмотря ни на что. Для начала объясню смысл игры, а потом уже, примерно, правила.

Итак, главный смысл игры состоит в том, чтобы совместить творческие способности Мастеровчан. Это вам и тренировка перед конкурсом Иллюстраторов будет и занимательная игра.  

Ведущий(сначала один, если можно, то я) выкладывает участникам половину миниатюры(500-1000 знаков).

Первый тур. Участники пишут концовку миниатюры (500-1000 знаков). Она должна быть интересной и хранить в себе некий образ.

Далее идёт оценка концовок. Все желающие и участники составляют топ. После в течении дня художники пишут мне в личную почту(далее второму победителю) к какой миньке будут рисовать(на одного участника, одна минька. Если будет семь или больше миниатюр, то можно с одного автора 2-3 работы).

Второй тур.. После разделения, бета рисует иллюстрацию к законченной миниатюре, которая ей выпадет. Формат не больше А4, разрешена компьютерная графика)

Опять же голосование. Получаем двух победителей в номинации «Лучшая солянка (миниатюра)» и «Лучшая солянка (иллюстрация)».

Срок проведения игры 2 недели. Первый тур- 5 дней. Голосование 2 дня. Выбор художников 1 день(время на выбор-голосование). Второй тур 5 дней.. Голосование 1 день.Успеть и тем и другим вполне реально.

Жду ваших «Да» или «Нет». Не будьте строги, я хотела как лучше.@}->--

P.s. Это лишь обсуждение, если будет больше за, чем против, я отправлю на рассмотрение высшей власти

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль