Почём нынче души.
 
Law Alice

Почём нынче души.

27 сентября 2015, 10:34 /
+14

Вдохновленная демотиватором «куплю душу», я принялась искать тех, кто с радостью желает продать самое сокровенное и дорогое. Яндекс сразу же выдал мне кучу ссылок с тысячами предложений о покупке/продаже души… И мне стало интересно… А почём же нынче души?

В принципе, это и так довольно предсказуемо. Но всё же я углубилась в это дело и решила убедиться, насколько люди глупы. Зарегистрировала на майле новый ящик и вперёд — покупать души!

Пока что поговорила только с одной «продавщицей», но уже полна впечатлений… На что ЭТО надеется? Будь я действительно демоном, бежала бы от подобной сделки…

Привожу диалог целиком. Может, кто-то заинтересуется. :-D

Разговор с некой Kitty Forplay (ник как бэ намекает) - приведён почти без изменений

Я (под псевдонимом): *сайт* На этом сайте вы указали, что желаете продать душу за три желания. Предложение ещё действительно или я опоздал?

КФ (сокращение деффачки): да еще действительно

Я: Что ж, чудесно. Во-первых, хотелось бы узнать, что это за желания. А во-вторых, мне важно знать за что именно я буду исполнять целых три желания… Души, знаете ли, разные бывают. Чего особенного в вашей?

КФ: у меня доброе и хорошее сердце так же как и душа, это говорят все. если вам это не надо я не настаиваю

Я: А ещё говорят, что в Москве кур доят. Мне нужна ваша оценка самой себя. Вы ведь не считаете, что найдётся много желающих купить душу, ничего не зная о ней? И если бы мне это было не нужно, то я бы и не задавал столько много вопросов. А ещё я спросил про желания, исполнение которых вам нужно в замен. От них тоже   многое зависит.

КФ: 1. Хочу быть везучей во всеми, если я что то задумала, чтоб все получалось.

2. Чтоб всегда в моем кошельке были деньги.

3. Хочу чтоб я никогда и ничем не болела, чтоб помочь своим родителям деньгами.

Я: И вы говорите мне про чистое сердце? Право, насмешили.

Нет, с деньгами я не работаю. И дело не в том, что у меня финансов нет, а в том, что лично вы корыстолюбивы. Это плохо отражается на качестве души. И на будущее: у вас больше, чем три желания. Если вам ещё когда-нибудь предложат продать душу, не предлагайте столь смехотворный список.

До встречи в аду, ваш N.F.

КФ: слушай ты меня спросил я тебе ответила, это ты меня насмешил своими тупыми выводами, и не предлогай кому то продать душу, а то прочитаешь о себе много интересного, удачи!!! и не пиши мне больше пожалуйста

В общем, вот такой вот невинный троллинг. У кого какие мысли по этому поводу?

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль