Итоги выходных
 
Law Alice

Итоги выходных

0

С чего начать? Болела я вечер пятницы и большую часть субботы. Но не в плане температуры и простуды, а в плане проблем с давлением и пульсом. Поэтому была полная релаксация… Зато отдохнула)

Потом искала картинку на заставку (дядя купил себе новый огромный монитор, вот и решила найти что-нибудь с огромным разрешением, качественное). Нашла на свою голову. Рассматривала её долго… Потом решила записать сюжетец на маленький этюд-рассказик (думала, наивная, что писать про русалок что-то объёмное — дибилизм).

Итог дибилизма: написан полностью продуманный сюжет, полностью (ну, почти) создан мир, история его развития и четыре расы. Причём русалки стали стрекозами о_О И вообще две расы могут менять свой пол, если того потребуют обстоятельства (как тополя прям....) о_О

Более того, придумала забавную систему магии (да магия ли это?!), основа которой похожа на группы крови о_О Ах да, алгоритм, по которому образовывались расы тоже взят из биологии («эволюционная гипотеза развития групп   крови» детектед!!!)…

Продумав мир, насладившись его невмерной логичностью (особенно порадовала система правления в стране ГГ), я поняла, что сюжет не дотягивает до красоты мира… Поэтому пришлось сегодня переделывать его тоже (правда, немного, но всё же).

Эх, чует моё сердце, что будет после утопии.....)

 

Вот так бездарно я провела выходные… Нет, чтобы взяться за «Образ мысли», так я убила время на проект, до которого ещё пахать и пахать.....) Вот дурочка))

А ещё скачала Skyrim, который вышел 11.11.11. Боюсь, что времени вообще не будет, пока не наиграюсь… Даже не знаю, плакать или прыгать от радости)

ПЫ.СЫ. Кстати, в этой игре я буду убивать драконов… Так-то!!! А ещё там вроде мамонты есть… хД

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль