Стенгазета "Любопытный Фомка" - Десять дней опосля старта ККП.
 
Филатов Валерий

Стенгазета "Любопытный Фомка" - Десять дней опосля старта ККП.

+17

Что же, мелкий репортажик на тему старта ККП2017. После бурных обсуждений правил проведения и подсчета баллов конкурс, взревев турбонаддувом, стартовал.  

солдат спит, служба идет

 

Пока двенадцать романов. Замечу, из них десять — в жанре фэнтези. Кира, не возмущайтесь. Невзирая на все осколки, и модель построения мира, фантастикой назвать Ваш роман как-то не получается. Можно назвать фэнтезийная фантастика, или фантастическое фэнтези!

Старт вышел слегка вялым. Но, это понятно. В прошлом году было тоже самое. Обычно Авторы раскочегариваются к середине пути. Анонсы вышли слабенькие — в духе вестернов 60-х. Попалили из кольтов, и разошлись.

Я бы порекомендовал рецензентам не откладывать в дальний угол ящика свои умозаключения по конкурсным романам. Отстрелялся, и дунул на дымок из дула. А мне были бы интересны. А то писать не о чем. Ярослав, жду Ваших глубоко интеллектуальных рецок!

И Авторы, где ВЫ все уснули? На прошлом конкурсе было смелее. Где очаровательная Нея Осень? Замерз Холод Корин? Анна Тао со своими вампирскими похождениями — что там еще не поделили вурдалаки? Юлька, где ты? Где бизнес с деткой? Ксюша Грон, Саломея, Дора! Вы где?

Напомню, что в прошлом году на конкурсе было 45 романов. 35 — в жанре фэнтези, 6 фантастик, 3 реализма и одна странная история.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль