Помогите по обосную, пожалуйста...
 
Твиллайт

Помогите по обосную, пожалуйста...

+26

Прошу помощи у всех, кто знаком с темой больше, чем я, а это абсолютно все. :-(

Очень нужен обоснуй по эпизоду…

 

  Летняя ночь, подмосковная трасса почти под самой Москвой. Герой едет на машине и попадает в аварию. Как это могло произойти, при условии, что машина должна получить внушительные повреждения, требующие дорогостоящего ремонта, а сам герой отделаться легким испугом, максимум — синяками. Машина — джип «Лексус», новый, ухоженный, в идеальном техническом состоянии, так что отказавшие тормоза и прочее исключены. Водитель неопытный, правила он соблюдает, но в какой-то нестандартной или требующей опыта ситуации может растеряться. В машине есть пассажир, он может сидеть где угодно, лишь бы тоже остался невредимым. Погода — любая. Если для обоснуя нужен дождь, это без проблем.

 

И вторая часть вопроса. Машина герою не принадлежит. Он ее взял попользоваться у соседа без разрешения оного. После аварии позвонил владельцу, тот приедет, но спустя какое-то время. Ни прав, ни доверенности у него нет. Каковы будут действия участников аварии, кого они должны вызывать, могут ли разойтись миром, возможен ли вариант, что второй водитель просто уедет, испугавшись. Мне бы желательно, чтоб дело обошлось без полиции вообще, но я не представляю реальность такого исхода.

 

Вот… В общем… Я полный абсолютный чайник и в отчаянии, так что…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль