Извинения.
 
Твиллайт

Извинения.

+4

Настоящим хочу окончательно определить свою позицию и сказать всё, что сказать всё-таки нужно.

  Мне действительно жаль, что проведение ЛевелАпа в этом году столкнулось с такими трудностями. Как главный преноминатор, я принимаю на себя всю ответственность за то, что в ходе преноминации могли быть допущены какие-то ошибки. Литература — понятие субъективное, а преноминаторы — люди, не компьютеры. Поэтому лично прошу прощения у каждого автора, чей рассказ по тем или иным причинам не попал на конкурс. Я совершенно не чувствую себя виноватой, должна сказать, если автору было отказано из-за низкого уровня грамотности текста, но если причина в несоответствии теме, то признаю, что мнения автора и преноминаторов могут не совпадать. И не могу сказать, что являюсь истиной в последней инстанции. Если мною, как преноминатором, были допущены ошибки, я действительно прошу прощения.

Далее. Как член СОО Конкурсов я признаю и свою вину за то, что правила, по которым проводился конкурс, имели недочеты и ошибочные положения. Надеюсь, в будущем, члены СОО примут меры к их устранению. Я же, со своей стороны, очень сожалею, что так вышло. Единственное, что могу сделать лично я, это отказаться от всяких положенных мне плюшек вроде наград, баллов и прочего. НО! Если какие-то нарушения и были, то это лично моя вина. Я благодарю команду преноминаторов, с которой работала, и выражаю им уважение и благодарность за терпение, энтузиазм, профессионализм и поддержку. Мы сделали что могли. Пусть другие попробуют лучше. Я также выхожу из СОО конкурсов, но не в знак протеста или обиды, боже упаси, а просто потому, что не вижу, чем я могла бы им помочь кроме преноминаторства, к которому больше не считаю себя пригодной.

 

Итак, всем, кто нам помогал, всем, кто нас поддерживал — большое спасибо. У всех, кого так или иначе обидела, прошу прощения. Я не хотела.

 

К этому топику комментариев не предусматривается. Думаю, причины всем понятны.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль