Итоги года-2017
 
Твиллайт

Итоги года-2017

+48

Все делятся, и я поделюсь))

Почти в самом начале года я все-таки решилась уйти с постоянной работы в свободное плавание. Много было всякого, огромное спасибо за поддержку моим замечательным Тигре и Белке, моей драгоценной Сове Марине, Ирам Успенской и Котовой, Буке и многим другим чудесным людям, которые знали и верили, а также ласково пинали в нужном направлении.))

  Сейчас я живу в Волгограде и пытаюсь стать профессиональным писателем в полном смысле слова. То есть, чтобы как в том анекдоте про Гюго «кормиться пером». Но главное, что я могу писать сейчас, сколько хочу и сколько получается.

Так что 2017 принес мне много приятного в этом плане, есть на что оглянуться с удовольствием.

 

1) В феврале я закончила вторую часть цикла «Страж морского принца» — «Избранная морского принца». В печать книга не пошла, но читателям вроде бы понравилась. На сайте-магазине «Призрачные миры» стала бестселлером-2017.

 

2) В июне вышла в бумаге «Чернильная мышь». Вышла в эротической серии и собрала много отзывов от «ух ты, восторг», до «срочно отправьте автора в психушку». Ну, забавно вышло.)) Кто знает историю ее написания и предысторию создания, тем более может посмеяться.

 

3) В июне же мы с Мариной Комаровой, моей драгоценной Совой и любимым соавтором, закончили давний-предавний проект, который пару раз сменил название и был закончен под названием «Ворожея бессмертного ярла». Продолжение Марининого «Врага Хозяина Штормов», но в несколько ином жанре.

 

4) В сентябре я дописала продолжение «Чернильной мыши» — «Белую ворону». Опять же, с печатью не сложилось…

 

5) В ноябре «Ворожея» вышла в издательстве ЭКСМО, опять же сменив название, как «Огонь в твоем сердце». Вышла в той же специфической серии «Любовь и магия» из-за большого количества эротических сцен, но книга получилась все-таки не о сексе, а, как мне кажется, о более важных вещах: любви, чести, мужестве, праве на выбор. Хотя и о сексе тоже, конечно.)))

 

6) Совсем недавно, буквально 31 декабря и почти под бой курантов, я закончила главный проект года! Роман «Стальной подснежник». История о двух очень разных людях, которые прошли долгий и непростой путь друг к другу и общему счастью. Вот чтоб не говорили, что Арнаутова — всегда про эротику, история вышла мягкой и почти идеально целомудренной. Ну лет в 14-15 читать уж точно можно.))) История вышла размером примерно в полторы-две стандартные книги — 25 авторских листов, зато законченная. В смысле: продолжение возможно, не не обязательно. Кого надо победили, «жили они долго и счастливо» предусмотрено. Но я ее все-таки обязательно продолжу, потому что мир нарисовался интересный и герои тоже. Кто еще помнит мою попытку написать «Сагу о Речном короле» — оно как раз с этим связано.

 

Вот, как-то так.

 

И хотя говорить о планах лично мне категорически нельзя — точно сорвутся — все-таки скажу, чего бы мне хотелось успеть за этот год. Ну, хотя бы обозначу направление, куда поползу.))

 

1) Отредактировать «Подснежник», естественно.

2) Написать третью и последнюю часть «Стража морского принца»

3) Закончить «Зажигалку» и начать на ее основе последнюю часть «Пламени»

4) Вернуться к «Хранителю» и «Некроманту». Хотя бы постепенно, но обязательно.

 

В общем, в моей личной копилке текстов за 2017 год добавилось четыре названия законченных именно в этом году романов: Страж-2, Пламя-2, Ворожея и Подснежник. И я буду счастлива, если за 2018 добавится столько же.)))

 

А еще я очень надеюсь увидеть новые тексты от моих друзей, авторов этого сайта или нет — неважно. Но если даже у нас что-то не сложится, то просто желаю хорошего года нам всем. Покоя, мира, дружбы и любви, здоровья и успеха в том, что каждый для себя считает важным.

 

Ваша Твиллайт (Дана Арнаутова)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль