Хвалюсь и радуюсь!
 
Твиллайт

Хвалюсь и радуюсь!

+17

Когда Юханан Магрибский предложил мне написать вместе с ним в соавторстве повесть, я засомневалась. Когда он сказал, что это будет научная фантастика, я окончательно поняла — авантюра. Научная фантастика и я? Нонсенс. Но… Сюжет мне дико понравился. Сейчас, по прошествии почти полугода, я понимаю, как же мне повезло с соавтором. О, терпеливейший из терпеливых! Спасибо, что терпел мои многочисленные побеги в другие тексты, увиливания, саботаж… Спасибо, что неуклонно тащил меня обратно! А если серьезно, то это было шикарно. Бесценнейший опыт и невероятное удовольствие — работать в паре с тобой.

А теперь о повести.   2142 год. Технология ментального переноса позволяет дать людям новую жизнь в теле осужденного преступника. Но только избранным: признанным ученым, лауреатам Нобелевской премии. У смертельно больной Элен всего один шанс, однако выбирают другого. Сможет ли ее жених спасти возлюбленную? Что скрывается в дневниках победившего претендента, одного из отцов-изобретателей «переноса»? И можно ли купить жизнь ценой чужой смерти? Это повесть о любви, надежде и силе человеческого духа, устремленного к знаниям. Собственно, научная линия здесь не так уж и выражена, главное не в этом. Повесть построена как сплетение двух линий. Это дневники Виталия Навкина, будущего академика и гениального ученого, которого в юности перемещали из тела в тело (зачем — узнаете, если придете) и история Джереми Уолтера, журналиста, пытающегося спасти свою девушку.

В общем, мы закончили! Писали вместе, правили тоже. И приглашаем всех-всех-всех!

writercenter.ru/project/kulturnyj-sloj/

Юханан, я горжусь и радуюсь, что работала над этим текстом вместе с тобой!:-*

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль