Делюсь приятным...
 
Твиллайт

Делюсь приятным...

+62

Немного приятного кипеша от Пушистого Удава.))))

В конце января я, наконец-то, собрала большинство своих рассказов в сборник. Все засовывать не стала, оставила почин на будущее, но и без того получилось семь с половиной алок. Рассказы пошли самые разные: от немаленьких «Моста четырех ветров» и «Свадьбы со смертью» (в соавторстве с драгоценнейшей Совой) до крошечных минек типа «Мелкой».   А еще там есть пара эротических рассказов, которых пока нет и на МП… Правда, те, кто читают мою страничку на Фикбуке, их могли встретить, но… эээ… в другом формате.))) То есть ориентации. И нет, мне не стыдно. Почему — скажу ниже.

Особое спасибо Лев Елене за иллюстрации к «Клубнике для кошки», которые она разрешила использовать! Правда, «Призрачные миры» и «Книгоман» иллюстрации не поддерживают, зато в верстке «Ридеро» они будут. «Ридеро» пока задерживается, а вот в остальных магазинах сборник уже продается недели три. Зато публикация в «Ридеро» потом позволит мне заказать бумажную книжку хотя бы себе на память.

И вот почему я решила выставить на продажу рассказы, которые и так давно разбрелись по сети и которые не планировала продавать. Вся авторская прибыль от сборника, то есть за вычетом процента магазинов, перечисляется Удавом в волонтерскую группу помощи бездомным животным города Майкопа. vk.com/dog_maikop

Ну вот правда, я искренне восхищаюсь этими ребятами! Они потрясающие! Спасают бездомышей, ищут потеряшек, лечат, содержат приют, пристраивают котов и собак, жертвуя собственными деньгами, временем и силами. Они невероятные. К сожалению, помогать им материально я могу только время от времени, зато в моих силах было подарить им прибыль от сборника.)))

В общем, хвалюсь! За три недели, то есть с 25 января, сборник принес почти три тысячи рублей, и деньги уже ушли через группу в Вконтакте. Это капля в море, потому что приют существует только на пожертвования и личные средства волонтеров, но это то, что я могу дать. И как здорово, что люди покупают сборник, пишут отзывы, хвалят рассказы… Невероятное удовольствие!

Вот самопально склеенная мной обложка.)))

А вот здесь, если кто-нибудь захочет, можно оставить несколько слов отзыва на рассказы, которые вы, возможно, уже читали. Да, это была минутка рекламы автора. :-[ 

feisovet.ru/магазин/Мост-четырех-ветров-Дана-Арнаутова

noa-lit.ru/sbornik-rasskazov-most-chetyreh-vetrov.html

 

Оффтопик

 

Выкладывая текст в магазины, в конце я написала реквизиты группы: вдруг кто-то, дочитав, решит кинуть им на счет еще хоть несколько десятков рублей. Ну, вдруг… Кстати, в нашей группе ВК я обещала подарить, минуя магазин, сборник любому, кто просто переведет группе ту сумму, какую сможет, но пока таких предложений не было, увы. Сейчас, правда, и продажи падают, но даже маленький ручеек имеет право питать море.) Возможно, позже получится придумать что-нибудь еще…

 

В общем, к чему я это все… Надо иногда позволять себе маленькие радости вроде участия в хорошем деле.)))

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль